Продам уютный дом возле Заславского водохранилища в г. Заславль, ул. Приморская.
Двухуровневый Кирпичный дом 1996 года постройки. В 2018 была произведена полная реконструкция с заменой крыши, полов, потолков, лестницы на второй этаж, выравниванием стен. Построена новая печь. Пристройка изготовлена из газосиликатного блока 30 см + 5 см пенопласт.
Общая площадь 121,97 м2, жилая 80,6 м2, кухня 11 м2.
Кунхя выполнена по индивидуальному дизайн проекту, плита - газовая, вытяжка.
Качественный ремонт, строили для себя с использованием хороших материалов. Окна стеклопакеты, полы -ламинат, паркетная доска + плитка с электро подогревом (комната, кухня, прихожая, сан. узел). Крыша - металлочерепица. Забор по всему периметру участка - металлопрофиль с электро воротами.
На участке есть гараж с комнатой на втором этаже (кирпич+утеплитель), погреб и баня.
Канализация местная - 4 кольца по 1,5 метра. Своя скважина - глубина 30 метров. Газовое отопление.
Отличное транспортное сообщение: остановки общественного транспорта до Минска и Заславля. Асфальтированная улица, чистая и мягкая вода, свежий воздух, вблизи дома Заславское водохранилище. В г. Заславль есть Гиппо, рынок, школа гимназия, детские сады, большой красивый парк, аптека, церковь, детская и взрослая поликлиники, банки и все необходимое для жизни.
Возможна продажа с привлечением кредита.
Окажу профессиональную помощь в продаже вашей недвижимости для покупки данного дома.
Чистая продажа.