Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Жабинке,

Брестская область, г. Жабинка,
Показать на карте
111 517 р.
Цена за м2: 2 182 р.
Код объекта: 1236255
3 комнаты
51.1 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 02.04.2026
111 517 р.
Цена за м2: 2 182 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
51.1 м2
общая
36.6 м2
жилая
5.6 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты

Этаж
4 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1986

Описание

3-комнатная квартира, г. Жабинка, ул. Заречная, 1986 г.п., 4 / 5 кирпич, 51,5 / 51,1 / 36,6 / 5,6, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь деревянная, потолки - снежка, оклеены касетонами и натяжной (глянец, в комнате), полы (положены на ДСП) - линолеум, стены оклеены обоями, в санузле чугунная ванна, заменены сантехнические трубы, новый электросчетчик, телефон. Кухонный гарнитур, электрическая плита, шкаф-купе (в прихожей). Квартира с хорошим ремонтом. Чистый подъезд. Квартира находится под охраной. Дом расположен в глубине двора. Лот - 260474. Смотреть подробнее.

Здесь можно подписаться на рассылку новых предложений и снижения цен по КВАРТИРАМ в Брестском регионе прямо Вам в Viber или Telegram ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 474/1 от 31.03.2026
Пунько Виктория АлександровнаАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВА Брест

Местоположение

Брестская область, г. Жабинка,
Опубликовано: 02.04.2026

Возможно, вам будет интересно