Подать БЕСПЛАТНО

Продажа однокомнатных квартир в Бобруйском районе

Однокомнатные квартиры в Бобруйском районе от 19500 с ремонтом или без. Доступны варианты от застройщика или напрямую без посредников от собственников.

show-on-map

Возможно, вам будет интересно

Найдено 6 объектов
71929 р.
65 819 р.
Цена за м2: 1 524 р.
1-комнатная квартира, Бобруйск, б-р Приберезинский, д. 31В
1-комн. кв
43.1
17.2
8.5 м2
5 этаж из 5

Продается однокомнатная квартира по адресу: б-р Приберезинский, д. 31 в.

121 363 р.
Цена за м2: 2 332 р.
1-комнатная квартира, Бобруйск, ул. Пролетарская, д. 16
1-комн. кв
52
28.8
10 м2
3 этаж из 4
65 264 р.
Цена за м2: 2 039 р.
1-комнатная квартира, Бобруйск, ул. Интернациональная, д. 22
1-комн. кв
32
17
6 м2
2 этаж из 5
83 038 р.
Цена за м2: 2 119 р.
1-комнатная квартира, Бобруйск, ул. Ковзана, д. 54
1-комн. кв
39.18
17
8.25 м2
2 этаж из 9
19 500 р.
Цена за м2: 583 р.
1-комнатная квартира, Бобруйск, ул. Карла Маркса, д. 242
1-комн. кв
33.43
33.43
м2
1 этаж из 1
38 603 р.
Цена за м2: 974 р.
1-комнатная квартира, Туголица, ул. 60 лет Октября, д. 39
1-комн. кв
39.54
17
10.12 м2
4 этаж из 5
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру:
Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Журнал недвижимости