Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Копище, ул. Авиационная, д. 19

Минская область, д. Копище, ул. Авиационная, 19
Показать на карте
227 730 р.
Цена за м2: 8 372 р.
Код объекта: 1233754
1 комната
27.2 м2
4 этаж из 9
Обновлено: 27.03.2026
227 730 р.
Цена за м2: 8 372 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
27.2 м2
общая
16.5 м2
жилая
1 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
4 из 9
Год постройки
2021

Описание

Продается уютная и светлая квартира в престижном и динамично развивающемся жилом комплексе "Новая Боровая".

Дом расположен в Грушевом квартале - Центральный парк, одна из самых зеленых локаций жилого комплекса комплекса.
Квартира готова к проживанию либо станет хорошей инвестицией для сдачи в аренду, т.к. покупателю останется вся мебель и бытовая техника.
Закрытый двор без машин, оборудованный современными детскими площадками с безопасным покрытием и зонами отдыха- это безопасность и уют.
Подъезд с двумя выходами: один - в безопасный двор, второй - к парковочным карманам.
Есть лапомойка. На всей территории района, включая дворы и подъезды, работает система видеонаблюдения.
Квартира находится на 4-м этаже современного 9-этажного дома 2021 года постройки.

Площадь 27.2 кв.м. Вам не нужно тратить время и силы на ремонт - здесь уже всё готово!
В квартире качественно выровнены и окрашены стены и потолки, на полу уложен практичный и красивый ламинат, в санузле плитка.
Кухня с встроенной техникой - варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка.
В санузле есть вся необходимая сантехника и стиральная машина.
Окна выходят во внутрь квартала, не на оживленную дорогу.
В шаговой доступности от дома: Остановка общественного транспорта (автобусы, маршрутное такси), магазины, паркинг, школа, сады, поликлиника (детская, взрослая).