Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Копище, ул. Авиационная, д. 19

Минская область, д. Копище, ул. Авиационная, 19
Показать на карте
527 668 р.
Цена за м2: 4 868 р.
Код объекта: 1240030
3 комнаты
108.4 м2
7 этаж из 9
Обновлено: 08.05.2026
527 668 р.
Цена за м2: 4 868 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
108.4 м2
общая
103.9 м2
жилая
Санузел
2 сан.узла
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
Без отделки

О доме

Этаж
7 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
2021

Описание

Чистая продажа.

Выгодное предложение!

 

Продается та самая квартира, где воздуха и света больше, чем вы могли представить. Двухуровневое пространство со свободной планировкой в легендарном Грушевом квартале.

Почему это предложение — ТОП?

1. Окна - панорамные конструкции от пола до потолка на две стороны света – восток /запад.

2. Свобода творчества: Дизайн-проект уже готов и идет в подарок! Воплотите самые смелые идеи.

3.Приватность: всего 2 квартиры на этаже. Никакой лишней суеты и шума.

4. Ваш новый дом — это не только стены:

Грушевый квартал — самая зеленая локация рядом с Центральным парком.

5. Закрытый двор «без машин»: Безопасные площадки, зоны отдыха.

6. Забота в деталях: Современное лобби, сквозной подъезд, лапомойка для питомцев и лифт OTIS.

7. Инфраструктура, которой завидуют:

В шаге от вас: 4 детских сада, 2 новые школы, ФОК с бассейном и сауной, поликлиники и топовые супермаркеты («Гиппо», «Соседи»). До метро «Уручье» — всего 15 минут!

8. Условия покупки — максимально гибкие:

 -Кредит или лизинг? Да!

 -Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Мы поможем провести сделку «под ключ».

9. Чистая продажа. Выгодная цена.

Не ждите, пока это сделает кто-то другой.

 Такие квартиры в Новой Боровой улетают быстро!

 

Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!