Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Копище, ул. Авиационная, д. 61

Минская область, д. Копище, ул. Авиационная, 61
Показать на карте
263 834 р.
Цена за м2: 6 961 р.
Код объекта: 1231772
1 комната
37.9 м2
3 этаж из 10
Обновлено: 26.02.2026
263 834 р.
Цена за м2: 6 961 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
37.9 м2
общая
15.6 м2
жилая
9.4 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
3 из 10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2025

Описание

Зачем переплачивать за чужой ремонт, если можно создать свой шедевр? Продается квартира площадью 40,4 кв.м. в самом прогрессивном квартале страны. 

 

Почему это крутой вариант:

• Все грязные работы сделаны: Стены уже оштукатурены, электрика разведена (розетки и выключатели на местах), унитаз установлен. Вам осталось только самое приятное — выбрать цвет стен и декор.

• Пространство для жизни: Кухня-гостиная (9,4 кв.м.) станет местом ваших лучших вечеринок, а комната 15,6 кв.м. — уютной зоной отдыха.

• Комфорт 2.0: Бесшумный лифт доставит вас на этаж за секунды. 

• Локация: Рай для пешеходов и молодых семей. Магазины, зоны отдыха, сады и школы — всё под рукой.

• Логистика: Удобный выезд на проспект Независимости и МКАД. Вы всегда в центре событий, но в тишине закрытого квартала.

 

Здесь не просто покупают метры, здесь покупают среду: с прогулочными зонами, кофешопами и лучшей инфраструктурой.

Звоните, покажем в любое время!
Сопровождение сделки «под ключ».

 

Общая площадь указана по СНБ.

Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

ЮлияАгент
7 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Фаттория Плюс

Местоположение

Минская область, д. Копище, ул. Авиационная, 61
Опубликовано: 26.02.2026