Продажа торговых помещений в Березинском районе

247 554 р.
≈ 90 000 $/мес.
181 $/м2
496м2

Продается отдельно стоящее здание со всеми необходимыми коммуникациями. Расположено в оживленном месте недалеко от центра города. Сейчас используется как магазин, так же можно использовать для организации производственных процессов. Отлично...

Обновлено: 21.05.2026
687 650 р.
≈ 250 000 $/мес.
150 $/м2
1670.2м2

Радикальное снижение цены! ???? Продается уникальное административное здание общей площадью 1670.2 м² в г. Березино, всего в 94 км от МКАД в направлении Могилева! Основные характеристики: Форма собственности: ЧАСТНАЯ Назначение: нежилое (служебно-бытовой...

Обновлено: 21.05.2026

Неактуальные торговые объекты:

398 562 р.
≈ 144 900 $/мес.
900 $/м2
161м21 этаж из 2

Продам магазин 160 м.кв., формат - действующий бизнес (долгосрочная аренда с надежным арендатором. Быстрые сроки окупаемости для арендного бизнеса.    Магазин расположен по адресу: г. Березино, пер. Ленинский 18 (Минская область). Описание объекта продажи:...

Обновлено: 08.02.2026
261 307 р.
≈ 95 000 $/мес.
511 $/м2
186м21 этаж из 1

Продаётся магазин в г. БерезиноПродаётся магазин в центре г. Березино. Здание одно этажное с центральным: отоплением, канализацией, водой, электричеством. Есть своя стоянка для машин. В здание два в хода. Сделан ремонт в главном зале, санузле и подсобном...

Обновлено: 11.11.2022
27 506 р.
≈ 10 000 $/мес.
200 $/м2
50м21 этаж из 1

ПРОДАЕТСЯ торговое помещение 50 кв.м. - под магазин, аптеку, киоск, павильон, салон красоты, парикмахерская, кафе, пиццерию, развлекательные и другие любые услуги.• Находится в центре города - рядом Стадион, церковь, кинотеатр, парк, детский сад, ресторан...

Обновлено: 17.01.2022
27 231 р.
≈ 9 900 $/мес.
110 $/м2
90м21 этаж из 2

Продаётся здание/дом общей площадью – 151м2 в 3-х км от Логойска, 30 км от Минска – д. Августово! Отличный асфальтированный подъезд, транспортная остановка рядом со зданием, хорошее расположение!Вход с обеих сторон, здание крепкое/надежное, перекрытия...

Обновлено: 17.04.2020
825 180 р.
≈ 300 000 $/мес.
816 $/м2
367.8м21985г.

Земельный участок для размещения объектов обрабатывающей промышленности-в частности рыбоперерабатывающего предприятия. На участке расположено строение без внутренней отделки.Коммуникации на участке - свет, вода, канализация.Возможно приобретение...

Обновлено: 15.06.2022
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа торговых помещений в Березинском районе
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен