Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-этажного дома в Гатово, Минская область ул. Щорса, д. 105, 214900USD, код 653937

Минская область, аг. Гатово, ул. Щорса, 105
Показать на карте
Слуцкое направление
5 км от МКАД
622 286 р.
Код объекта: 653937
128 м2
25 соток
Обновлено: 04.10.2025
622 286 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
128 м2
Площадь дома
128 м2
Участок
25 соток
В продаже
Целый дом
Год постройки
2014
Материал стен
Блоки

Коммуникации

Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Продается очень уютный современный 2-х этажный коттедж.

Дом полностью готов к проживанию. Остается вся  мебель и техника.

 

Общая площадь всей застройки на участке 235 кв.м. Из них площадь дома: общая - 128 кв.м, жилая площадь дома - 65,9 м.кв.

Современный проект с большими светлыми просторными комнатами правильной формы.

На первом этаже расположены: кухня (18.2 кв.м), жилая комната(12.9 кв.м) с гардеробной (7.5 кв.м) , прихожая (10.9 кв.м), топочная и санузел, так же есть скрытая от посторонних глаз кладовая.

Стены из газосиликатных блоков (40 см), утеплены, крыша - металлочерепица. Фундамент - монолитный железобетонный (перекрытие 350 мм).

Коммуникации: отопление- центральный газ, водопровод-центральный, канализация- центральная, электроснабжение - центральное (380 вт). Полы в доме- плитка. ламинат, вмонтирована система водяного теплого пола.

На втором этаже дома располагаются 3 спальни (18.7, 16.4, 10.4 кв.м) и совмещенный санузел (9.7 кв.м). Выполнен полный косметический ремонт в 2022-2024 гг. .

По всему дому , а также в гостевом доме установлены пластиковые стеклопакеты Salamander.

Дом отапливается 2-контурным газовым котлом BOSСH.

Просторная светлая кухня оборудована всей необходимой современной техникой (посудомоечная машина BOSСH) европейского производства, сантехника премиум-класса с установленным фильтром питьевой воды.

На территории так же есть гостевой дом с баней,  гараж и хозяйственным блоком по индивидуальному проекту.

Застройка располагается на участке площадью 25 соток. Участок ровный, ухоженный, с хвойными и плодовыми насаждениями.

Дом подойдет как для постоянного круглогодичного проживания, так и ведения бизнеса.

В двухэтажном гостевом доме -бане на первом этаже имеются комната отдыха, санузел с душевой и непосредственно сама баня. На втором этаже располагается полноценная комната отдыха.

К дому пристроена просторная закрытая беседка, которую также можно использовать под сдачу в аренду или для приятного времяпрепровождения в кругу семьи.

Гараж с откатными воротами площадью 44 м.кв. позволяет беспрепятственно заехать на участок со стороны улицы.

Асфальтированные подъездные пути обеспечивают легкий доступ к дому.

В агрогородке есть вся инфраструктура для комфортной жизни: средняя школа, 2 детских сада, поликлиника, аптеки, банк, банкоматы и инфокиоски, почта, магазины и множество других объектов инфраструктуры.

В пешей доступности лес и озеро (их можно увидеть и в окна дома. Очень красиво!)

В шаговой доступности располагаются продуктовые магазины «Хит», «Соседи», строительный магазин и кафе, парикмахерские, аптеки, а также ряд хозяйственных и продовольственных магазинов. Отличное транспортное сообщение с Минском: остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, прямой выезд на МКАД. 

 

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @kvadratnyjmetr

 

УП «Квадратный метр»

УНП: 190003285

Лицензия 02240/29_
от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ

Договор 447/24 от 30.09.2025

.Агент
9 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Квадратный метр

Местоположение

Минская область, аг. Гатово, ул. Щорса, 105
Опубликовано: 04.10.2025

Похожие объекты

На этой улице
112 932 р.
аг. Гатово, ул. Щорса
39.6
20.1
м2
12.2 соток