Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Гомеле, ул. Федюнинского, д. 6

г. Гомель, ул. Федюнинского, 6
Показать на карте
Железнодорожный район
77 762 р.
Цена за м2: 2 727 р.
Код объекта: 1179266
1 комната
28.5 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 01.07.2025
77 762 р.
Цена за м2: 2 727 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
28.5 м2
общая
17.19 м2
жилая
5.18 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
4 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1978

Описание

Приглашаем на просмотр.
Константин НиколаевичАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Недвижимость линия закона

Местоположение

г. Гомель, ул. Федюнинского, 6
Железнодорожный район
Опубликовано: 01.07.2025

Возможно, вам будет интересно