Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Гомеле, ул. Головацкого, д. 140

г. Гомель, ул. Головацкого, 140
Показать на карте
Центральный район
186 072 р.
Цена за м2: 4 169 р.
Код объекта: 1235126
1 комната
43.3 м2
5 этаж из 10
Обновлено: 25.03.2026
186 072 р.
Цена за м2: 4 169 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
43.3 м2
общая
19.1 м2
жилая
11 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
5 из 10
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2011

Описание

Продаётся однокомнатная квартира по ул. Головацкого 140. Дом 2011 года постройки. Стены наружные - блоки из ячеистого бетона с утеплением минераловатными плитами. Стены внутренние - монолитный железобетон. Общая площадь квартиры 43.3 м2 по СНБ, комната площадью 19 м2, кухня 11 м2. Аккуратный ремонт, жилое состояние, санузел раздельный. В шаговой доступности школы , детские сады, магазины, отделения банков, детская площадка. Всех заинтересованных приглашаем на просмотр!
ЕкатеринаАгент
5 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт, филиал г. Гомель

Местоположение

г. Гомель, ул. Головацкого, 140
Центральный район
Опубликовано: 25.03.2026

Возможно, вам будет интересно

Похожие объекты

На этой улицеВ этом домеВ этом районе
291 606 р.
Цена за м2: 4 260 р.
Центральный район, ул. Головацкого
2-комн. кв
61.93
34.22
13.33 м2
3 этаж из 9
3 р.
Цена за м2: 3 658 р.
Центральный район, ул. Головацкого
1-комн. кв
41
20
м2
6 этаж из 9
180 518 р.
Цена за м2: 3 512 р.
Центральный район, ул. Головацкого
2-комн. кв
51.4
29
9.5 м2
1 этаж из 9
3 088 р.
Цена за м2: 3 394 р.
Центральный район, ул. Головацкого
3-комн. кв
72
37
6.6 м2
7 этаж из 10
202 736 р.
Цена за м2: 2 892 р.
Центральный район, ул. Мазурова
3-комн. кв
70.1
39
10.7 м2
8 этаж из 9
213 844 р.
Цена за м2: 2 970 р.
Центральный район, ул. Мазурова
3-комн. кв
72
40.8
10.5 м2
4 этаж из 7
291 606 р.
Цена за м2: 4 260 р.
Центральный район, ул. Головацкого
2-комн. кв
61.93
34.22
13.33 м2
3 этаж из 9