Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Гомеле, ул. Урицкого, д. 14

г. Гомель, ул. Урицкого, 14
Показать на карте
Новобелицкий район
49 990 р.
Цена за м2: 1 312 р.
Код объекта: 1007874
2 комнаты
38.1 м2
1 этаж из 4
Обновлено: 22.05.2024
49 990 р.
Цена за м2: 1 312 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
38.1 м2
общая
26.2 м2
жилая
Санузел
раздельный
Тип ремонта
Хороший

О доме

Этаж
1 из 4
Год постройки
1967

Описание

Продается  просторная  двухкомнатная  коммунальная  квартира   в Новобелицком  районе  по ул.Урицкого . Квартира готова к проживанию,  две больших светлых  комнат, все окна ПВХ, выходят в тихий двор, на полу ламинат, линолеум, натяжной потолок.  Дом теплый, в 2018году проведен капитальный  ремонт. Сан.узел раздельный, сантехника хорошая.

В пользовании две жилые комнаты общей площадью 26,2м.кв.

Коридор 7,4м.кв, коридор 2,7м.кв, встроенные шкафы 0,6м.кв,туалет 1,1м.кв, душевая 1,2м.кв,кухня 11,9м.кв в общем пользовании с соседней 4х комнатной квартирой, которая тоже продается.

Отличное месторасположение. Парковка. Развитая инфраструктура, рядом школа,  дет.сад, магазины, банки, поликлиника.  Рядом остановка  транспорта. Приглашаем  на  просмотр.

СветланаАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
"Капитал недвижимости"

Местоположение

г. Гомель, ул. Урицкого, 14
Новобелицкий район
Опубликовано: 22.05.2024

Возможно, вам будет интересно