Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Гомеле, ул. Старочерниговская, д. 3

г. Гомель, ул. Старочерниговская, 3
Показать на карте
Железнодорожный район
161 078 р.
Цена за м2: 2 777 р.
Код объекта: 1232621
3 комнаты
58 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 05.03.2026
161 078 р.
Цена за м2: 2 777 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
58 м2
общая
42.4 м2
жилая
6.1 м2
кухня
Санузел
раздельный
Балкон
Балкон

О доме

Этаж
4 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1973

Описание

Трехкомнатная квартира-состояние аккуратная  косметика. Просторные и светлые комнаты. Стены  и потолки выровнены, входная дверь металлическая. Балкон застеклен и обшит вагонкой. Дом после капитального ремонта. Установлены счетчики учета. Новая газовая плита. Вся мебель ,что на фото остается новому собственнику. Интеллигентные соседи. Рядом  детские сады, школы (художественная, музыкальная).Высшее учебное заведение( университет им.Ф.Скорыны) Инфраструктура развита, отличное транспортное сообщение. Приглашаем на просмотр.  Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение!    

НатальяАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
"Капитал недвижимости"

Местоположение

г. Гомель, ул. Старочерниговская, 3
Железнодорожный район
Опубликовано: 05.03.2026

Возможно, вам будет интересно