Продается 3-х комнатная квартира в городе Гомеле по улице Жемчужная, д. 11 (Новобелицкий район, Хутор). Дом 2019 года постройки. Не социальный. Очень чистый и аккуратный подъезд, лифт, дворовая территория. Дом кооперативный. Из квартиры открывается панорамный вид на город и лес. Окна квартиры выходят три стороны. Дом энергоэффективный. Два лифт, интернет, видеодомофон, видеонаблюдение. В пешей доступности находятся: школа с бассейном, детский сад, торговый центр, банк, остановки общественного транспорта и много другое. Во дворе просторная парковка, детская площадка.
Квартира современной планировки, просторная, светлая. Ремонт делали для себя! Использовали качественные строительные материалы. Напольное покрытие: ламинат, плитка. Потолки натяжные. Окна ПВХ. Ванная акриловая, тропический душ, зеркало с подсветкой. В санузле имеется раковина и гигиенический душ, инсталляция. Усовершенствована система отопления. Кухонный гарнитур с фирменной фурнитурой, с доводчиками.
Входная дверь металлическая. В ванной установлен вентилятор с таймером. Лоджия утеплена пеноплексом и отделана клинкерной плиткой.
На лестничной площадке имеется место для хранения вещей.
В стоимость входит: все шкафы, сундук в детской комнате, угловой диван гостиной (Lexx, износостойкая ткань) и кухне, тумба и стол в гостиной, все люстры, ролл-шторы день-ночь на всех окнах, система очистки воды, кондиционер Gree, телевизор на кухне.
Высота потолка 2,64 метра.
Чистая продажа (не требуется взамен встречный вариант), документы готовы для сделки. Планировка квартиры соответствует техническому паспорту.
Договор на оказание риэлтерских услуг № 130/1 от 11.07.2026 года, ООО “Гид по недвижимости”, УНП 491323159, г. Гомель, ул. Крестьянская, 32-2, Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь на осуществление риэлтерской деятельности №02240/310 от 10.06.2016 – риэлтерские услуги.