Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Гомеле, ул. Жукова, д. 42

г. Гомель, ул. Жукова, 42
Показать на карте
Советский район
149 969 р.
Цена за м2: 2 630 р.
Код объекта: 1231382
3 комнаты
57 м2
6 этаж из 9
Обновлено: 24.02.2026
149 969 р.
Цена за м2: 2 630 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
57 м2
общая
34 м2
жилая
7 м2
кухня
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
6 из 9
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1977

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира площадью 54 кв. м. г. Гомель, ул. Жукова, д. 42. Квартира расположена на 6-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Дом одноподъездный, большой тамбур на этаже. Комнаты: 8,6 кв. м., 10 кв. м., 16 кв. м., кухня 7 кв. м., большая лоджия. В квартире имеется кладовая, которую можно использовать под гардеробную. Натяжные потолки, точеные светильники. Новая входная металлическая дверь, окна ПВХ. Счётчики на воду. Тихое место с хорошо развитой инфраструктурой, которая включает все потребности современной жизни. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания: школа №43, сад №106, №14, магазины, банк, остановки в шаговой доступности. Отсутствие несущих перегородок позволяет сделать перепланировку по своему желанию. Договор на оказание риэлтерских услуг № 26/1 от 20.02.2026 года, ООО "Гид по недвижимости", УНП 491323159 г. Гомель, ул. Крестьянская, 32-2, Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь на осуществление риэлтерской деятельности №02240/310 от 10.06.2016 – риэлтерские услуги.

АлександрАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Гид по недвижимости

Местоположение

г. Гомель, ул. Жукова, 42
Советский район
Опубликовано: 24.02.2026

Возможно, вам будет интересно