Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Кобрине,

Брестская область, г. Кобрин,
Показать на карте
86 093 р.
Цена за м2: 2 562 р.
Код объекта: 1240205
1 комната
33.6 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 09.05.2026
86 093 р.
Цена за м2: 2 562 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
33.6 м2
общая
18.65 м2
жилая
6.85 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
4 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1979

Описание

1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Пушкина, 1979 г.п., 4 / 5 кирпич, 33,6 / 33,6 / 18,7 / 6,85, санузел раздельный, стеклопакеты, входная дверь деревянная, потолки - оклеены касетонами (2,5 м), полы - паркетная доска и линолеум, в санузле современная плитка, газовая колонка (в кухне), домофон. Остается вся мебель. Квартира в жилом состоянии. Все окна выходят во двор. Во дворе парковка для автомобилей. Лот - 260700. Смотреть подробнее.

Здесь можно подписаться на рассылку новых предложений и снижения цен по КВАРТИРАМ в Брестском регионе прямо Вам в Viber или Telegram ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 700/1 от 07.05.2026
Божко Светлана ВикторовнаАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВА Брест

Местоположение

Брестская область, г. Кобрин,
Опубликовано: 09.05.2026

Возможно, вам будет интересно