Подать БЕСПЛАТНО

Продать 2-этажный дом в Колодищах, Минская область ул. Борисовская, 330000USD, код 649990

Минская область, аг. Колодищи, ул. Борисовская
Показать на карте
Московское направление
8 км от МКАД
955 581 р.
Код объекта: 649990
205 м2
12 соток
Обновлено: 05.06.2025
955 581 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
205 м2
Площадь дома
205 м2
Участок
12 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2012
Материал стен
Блоки

Коммуникации

Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Шикарный коттедж с ландшафтным дизайном участка ждет Вас!
Продается прекрасный коттедж на уютной улице, уходящий в лесной биологический заказник с вековыми соснами, свежим воздухом и пением птиц, а также с дорожками для прогулок!
Красивый ухоженный участок в частной собственности, огражден по периметру, фасадная часть: камень и металлопрофиль, ворота откатные на пульте! Шикарная живая изгородь из туй со стороны соседей. Удобная парковочная зона вымощена тротуарной плиткой. Каждый уголок облагорожен, ухожен и имеет свое предназначение: красивые клумбы, плодовые и декоративные, редкие вечнозеленые растения, зона отдыха с беседкой и мангальной зоной, батут и место под огородничество при желании.
Шикарный дом в 2 уровня и 5-ю просторными комнатами, уютной террасой, 2-мя балконами и огромным подвальным помещением с откатными воротами на пульте: оборудованным, утепленным, электрофицированным и разделённым на зоны. При желании можно организовать сауну, либо модный хамам.
Замечательная парадная и попадаешь в красивый дом, где хочется наслаждаться жизнью! Современный стиль: Неоклассика. Качественные окна ПВХ; на полу : плитка с подогревом и в жилых зонах - натуральный паркет!
На 1-ом уровне: большая, удобная кухня - столовая (28м2), с красивой обеденной зоной. Попадаешь в гостиную с камином и выходом на милую террасу. Гостевая комната или спальня обустроена шкафом - купе. Просторный санузел с душевой кабиной, облицован итальянской плиткой и сантехникой.
Добротная, надежная лестница на второй этаж, где расположена приватная зона из 3-ех изолированных комнат и большой ванной комнатой.
2 балкончика на обе стороны дома с красивейшими видами! Спальня с собственной гардеробной, спальня с балкончиком и уютная оборудованная детская комната.
Дом со всеми коммуникациями: паровое отопление на газу, центральное водоснабжение, септик. Оптоволокно, TV.
Прекрасные, дружные, презентабельные соседи в окружении. Рядом вся необходимая инфраструктура: остановки, магазины, 7 минут езды и Вы в Минске.


Приглашаем Вас всё оценить собственными глазами, звоните и приезжайте на просмотры!

СветланаАгент
9 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ВСП недвижимость-Инвест

Местоположение

Минская область, аг. Колодищи, ул. Борисовская
Опубликовано: 05.06.2025

Похожие объекты

На этой улице
1 013 495 р.
аг. Колодищи, ул. Борисовская
548
м2
23.2 undefined
419 877 р.
аг. Колодищи, ул. Борисовская
385
194
21 м2
12 соток