Рациональная планировка для большой и дружной семьи так как есть возможность сделать квартиру с кухней-гостиной и тремя отдельными спальнями, также и с четырьмя! Во всех вариантах может быть два гардероба и три санузла!
Дополнительные «фишки» квартиры, это завораживающий вид из окон на лесной массив и высота потолка 2м92см!
Готовый дизайн проект передадим бонусом новому владельцу.
Не придётся переплачивать за чужой ремонт так как квартира без отделки, и Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые дизайнерские идеи.
Разведена электрика, установлены розетки и выключатели, есть все выходы под сантехнику.
В доме установлен бесшумный лифт.
Подъезд проходной и имеет выход на парковку и в замечательный двор. В подъезде есть помещение для хранения колясок и для мытья лап домашним питомцам.
За дополнительную плату Вы можете приобрести машиноместо за шлагбаумом прямо возле дома!
Двор состоит из двух домов и имеет закрытую территорию, парковка по внешнему периметру за шлагбаумом. Во дворе расположены детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослых, велобокс и множество зелени.
Преимущества жилого комплекса:
1) Организованная застройка
2) Проверенный застройщик
3) Удобное расположение
4) Современная архитектура
5) Гольф-клуб
6) ЖК расположен внутри лесного массива
7) Централизованное обслуживание всей территории жилого комплекса
Во всём мире недвижимость, расположенная возле голь-полей, очень востребована и престижна!