Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Лиде, ул. Кирова, д. 10

Гродненская область, г. Лида, ул. Кирова, 10
Показать на карте
102 756 р.
Цена за м2: 2 429 р.
Код объекта: 1240041
2 комнаты
42.3 м2
5 этаж из 5
Обновлено: 08.05.2026
102 756 р.
Цена за м2: 2 429 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
42.3 м2
общая
30.5 м2
жилая
5.6 м2
кухня
Санузел
совмещенный

О доме

Этаж
5 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1961

Описание

В продаже двухкомнатная квартира в центре города.

Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Не угловая.
Общая площадь: 43,6 м2.
Жилая площадь: 29,7 м2.
Кухня: 6,0 м2.
Окна пластиковые (ПВХ), в квартире косметический ремонт.

Прекрасное расположение дома: рядом магазины, торговый центр, остановки общественного транспорта, школы, детские сады. 

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!  Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь  N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Местоположение

Гродненская область, г. Лида, ул. Кирова, 10
Опубликовано: 08.05.2026

Возможно, вам будет интересно