Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Лиде, ул. Ленинская, д. 28/А

Гродненская область, г. Лида, ул. Ленинская, 28/А
Показать на карте
98 591 р.
Цена за м2: 2 004 р.
Код объекта: 1240037
2 комнаты
49.2 м2
3 этаж из 5
Обновлено: 08.05.2026
98 591 р.
Цена за м2: 2 004 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
49.2 м2
общая
34 м2
жилая
6 м2
кухня
Санузел
раздельный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
3 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1973

Описание

В продаже 2-х комнатная квартира в центре Лиды по ул. Ленинская 28А.

3-й этаж 5-ти этажного панельного дома.

Общая площадь 49,2 м2, жилая 34,0 м2, кухня 6,0 м2.

Есть подвал. Под ремонт.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!  Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь  N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Местоположение

Гродненская область, г. Лида, ул. Ленинская, 28/А
Опубликовано: 08.05.2026

Возможно, вам будет интересно