Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Могилеве, ул. Якубовского, д. 90

г. Могилев, ул. Якубовского, 90
Показать на карте
Ленинский район
178 978 р.
Цена за м2: 3 653 р.
Код объекта: 1158056
1 комната
49 м2
10 этаж из 22
Обновлено: 23.06.2025
178 978 р.
Цена за м2: 3 653 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
49 м2
общая
21 м2
жилая
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
10 из 22
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2012

Описание

Продажа однокомнатной квартиры Могилёв ул. Якубовского дом 90, район областной больницы.

Квартира расположена на 10-ом этаже 22 этажного дома. Дом построен из газосиликатных блоков, квартира свободной планировки. 2012 года постройки.

В подъезде выполнен хороший ремонт, работает консьерж.

Общая площадь квартиры по СНБ 49,1 м.кв.

В квартире возможно выполнить перепланировку, так как нет несущих стен. Высота потолка в квартир 2,72 м.

В квартире есть большая лоджия, с остеклением в пол. Так же, окно в комнате в пол (панорамное), но на данный момент закрыто листом гипсокартона, который легко демонтировать!

Санузел в квартире совмещён, есть окно в санузле, батарея, змеевик (труба, которая нагревается от горячей воды, круглогодично тёплая).

НатальяАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Дом для Вас

Местоположение

г. Могилев, ул. Якубовского, 90
Ленинский район
Опубликовано: 23.06.2025

Возможно, вам будет интересно