Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Могилеве, б-р Непокоренных, д. 31

г. Могилев, б-р Непокоренных, 31
Показать на карте
Октябрьский район
181 731 р.
Цена за м2: 2 889 р.
Код объекта: 1240379
3 комнаты
62.9 м2
2 этаж из 5
Обновлено: 13.05.2026
181 731 р.
Цена за м2: 2 889 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
62.9 м2
общая
43.3 м2
жилая
7.3 м2
кухня
Санузел
раздельный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
2 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1971

Описание

В продаже 3-комнатная квартира по бул-ру. Непокоренных, 31 Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1971 года постройки. Общая площадь 62.9 м.кв. без учета 2-х лоджий, жилая 43.3 м.кв., кухня 7.3 м.кв. Комнаты изалированы, с/у раздельный. Квартира чистая, аккуратная на две стороны дома. Имеется подвал. Доступ к видео наблюдению. Развитая инфраструктура:рядом школа,детские сады,магазины, остановка общественного транспорта. Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении. Показ возможен по предварительной договоренности. Договор 60/16 от 05.05.2026 г. ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000 г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.
КаринаАгент
4 года на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт, филиал г. Могилев

Местоположение

г. Могилев, б-р Непокоренных, 31
Октябрьский район
Опубликовано: 13.05.2026

Возможно, вам будет интересно