Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 4-комнатной квартиры в Могилеве, б-р Непокоренных, д. 81

г. Могилев, б-р Непокоренных, 81
Показать на карте
Октябрьский район
143 182 р.
Цена за м2: 2 183 р.
Код объекта: 1204578
4 комнаты
65.6 м2
3 этаж из 5
Обновлено: 17.10.2025
143 182 р.
Цена за м2: 2 183 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
65.6 м2
общая
47 м2
жилая
7.9 м2

Этаж
3 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1974

Описание

Продается 4-х ком.квартира на б-ре Непокоренных д.81. Квартира расположена на комфортном 3 этаже в 5 этажном панельном доме. Состояние квартиры обычное, жилое. Везде установлены окна ПВХ, включая лоджию. Месторасположение дома отличное, все в шаговой доступности, сады, школы, ТЦ Грин, стоматология, почта, банк, остановка общественного транспорта. Чистая продажа, ключи в день сделки. Договор № 148/1 от 14.10.2025г. ООО «Империя жилья» УНП 791045890 Лицензия: 02240/340 от 21.04.2017г. на оказание риэлтерских услуг, Министерство юстиции РБ.
ИгнатАгент
7 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Империя жилья

Местоположение

г. Могилев, б-р Непокоренных, 81
Октябрьский район
Опубликовано: 17.10.2025

Возможно, вам будет интересно