Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Могилеве, пр-т Пушкинский, д. 59

г. Могилев, пр-т Пушкинский, 59
Показать на карте
Октябрьский район
158 300 р.
Цена за м2: 2 727 р.
Код объекта: 1202285
3 комнаты
58 м2
3 этаж из 9
Обновлено: 05.10.2025
158 300 р.
Цена за м2: 2 727 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
58 м2
общая
48.1 м2
жилая
8.1 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
3 из 9
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1967

Описание

Продается 3-х комнатная квартира, пр. Пушкина, 59. 3-й этаж с лифтом. Без ремонта, полностью освобождена и готова под дизайнерский ремонт нового владельца. Расположение дома в 2-х - 3-х минутах от остановки бывший "Октябрьский универмаг". Цена первоначальная. Звоните, договаривайтесь на просмотр. Тел.Елена. Ждем ваших предложений.

ЕленаСобственник
7 месяцев на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Пожаловаться на объявление

Местоположение

г. Могилев, пр-т Пушкинский, 59
Октябрьский район
Опубликовано: 05.10.2025

Возможно, вам будет интересно