Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Смолевичах, ул. Белореченская, д. 10

Минская область, г. Смолевичи, ул. Белореченская, 10
Показать на карте
152 746 р.
Цена за м2: 3 835 р.
Код объекта: 1240366
1 комната
39.8 м2
1 этаж из 7
Обновлено: 12.05.2026
152 746 р.
Цена за м2: 3 835 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
39.8 м2
общая
17 м2
жилая
10 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
1 из 7
Материал стен
Панельный
Год постройки
2022

Описание

Современная квартира в новом доме -Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. -Смолевичи расположены в 20 минут от метро Уручье на авто или 30 мин на транспорте. - Дом 2022г. со свежим ремонтом. Высокий первый этаж. -Современная планировка с жилой комнатой 17м2, раздельными сан узлами и кухней 10м2. Тамбур на две квартиры. -Современные детские площадки во дворе. В подъезде два входа, с прямым выходом во двор. -Большое колличество парковочных мест возле дома. -В пешей доступности развитая инфраструктура. Водохранилище, благоустроенный пляж и центральный парк в нескольких минутах ходьбы. Рядом сад, школа, поликлиника, большой гиппермаркет Green и многое другое. -Приглашаем Вас на просмотр и лично убедится всеми достоинствами данного объекта. -Поможем продать вашу недвижимость, для покупки квартиры Вашей мечты!

Местоположение

Минская область, г. Смолевичи, ул. Белореченская, 10
Опубликовано: 12.05.2026

Возможно, вам будет интересно