Купить складское помещение на пер. Заводской в Светлогорске

1206 м2 2 этаж из 2
283 000 р.
≈ 102 887 $
85 $/м2
Склад
Адрес пер. Заводской
Площадь 1206 м2
Этаж 2

Описание

Цех с конторой и складом в Светлогорске. Мощность до 250 кВт!

Ищете площадку под металло- или деревообработку в Светлогорске?
У нас есть мощность!
Площадь 1206 м2 разделена логично: есть отдельный склад, есть помещение под администрацию/бытовку прямо в блоке с мастерской и складом.

Почему это выгодно:

Электричество с запасом. Сейчас 100 кВт, но можно увеличить до 250 кВт без согласований с соседями.

Своё тепло. Автономный котел — не зависите от графиков отопления.

Заезжай и работай. Промзона, отличные подъезды, нет проблем с парковкой техники.

 

Быстрый выход на сделку.

Окажем помощь при продаже вашей недвижимости для покупки данного объекта.

Будем рады видеть Вас на просмотре!

ООО "Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ"
УНП: 193981632
Договор 81/1 от 18.05.2026г.
Лицензия на оказание риэлтерских услуг № 02240/538 МЮ РБ от 24.04.2026

Код объекта: 995399 Договор с собственником: 81/1 от 2026-05-18 Опубликовано: 23.05.2026 Обновлено: 23.05.2026
0 / 0 / 0
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Склад, 1206 м2
Светлогорск, пер. Заводской
283 000 р.
235 р. за м2
Дмитрий
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен