Продажа торговых помещений в Гомельской области

385 084 р.
≈ 140 000 $/мес.
333 $/м2
420м2

Продажа торгового помещения (офиса) в классическом архитектурном стиле (внутренняя отделка кирпичный зал) по адресу ул. Первомайская, 118/4 в г.Жлобин с возможностью аренды складского помещения по адресу ул.Первомайская 118/2 площадью 130 м2. - АРЕНДА...

Обновлено: 21.05.2026
1 500 000 р.
≈ 545 336 $/мес.
521 $/м2
1046.7м22 этаж из 21964г.

В продаже двухэтажное капитальное строение по адресу г.Жлобин ул. Первомайская, д. 78. Общая площадь: 1046,7 м² Двухэтажное капитальное строение Особенности Объекта: Первый и второй этажи: Просторные помещения площадью по 196 м² каждое, без внутренних...

Обновлено: 10.05.2026
1 100 000 р.
≈ 399 913 $/мес.
343 $/м2
1167м21 этаж из 12023г.

Продается отдельно стоящее здание площадью 1167 м2 со всеми коммуникациями. Включая автономную систему горячего и холодного водоснабжения, канализация и отопление. Отлично подходит под любой формат бизнеса. На данный момент размещается крупный...

Обновлено: 09.05.2026

Неактуальные торговые объекты:

33 007 р.
≈ 12 000 $/мес.
144 $/м2
83м21 этаж из 1

Продажа торгового павильона 83 кв. м. деревня Калинино (20км от Гомеля).Отдельно стоящее здание розничной торговли с холодильным оборудованием и стеллажами. Площадь торгового зала 54 м.кв., складское помещение 19 м.кв.Стены, крыша – сэндвич из металлопрофиля...

Обновлено: 13.01.2026
28м21 этаж из 1

Центр города,проходное место рядом магазины,кинотеатр

Обновлено: 01.09.2025
46 760 р.
≈ 17 000 $/мес.
545 $/м2
31.2м21 этаж из 5

Продаётся торговое помещение с арендатором. Коммерческое помещение с ремонтом - лучшее место для Вашего бизнеса. Удобные подъездные пути, парковки по обе стороны от дома. Помещение правильной прямоугольной формы, с высокими потолками (2,9м), отдельным...

Обновлено: 09.08.2025
96 271 р.
≈ 35 000 $/мес.
845 $/м2
41.4м21 этаж из 51986г.

В центре г. Речица (по ул. Комсомольская, 34) продаётся административно-торговое помещение с достойным ремонтом. Общая площадь помещения – 44,9 м.кв. Два больших торговых зала (19 м.кв. и 17,2 м.кв.), комната для персона с кухонной зоной, отдельный санузел...

Обновлено: 27.02.2025
3 300 720 р.
≈ 1 200 000 $/мес.
1 302 $/м2
921.6м22 этаж из 2

Торговый центр в г. Мозырь Цена является ориентировочной и  подлежит обсуждению!!! Продаётся торговый центр «Пассаж», расположенный в очень удобной и оживлённой локации города Мозыря на бульваре Юности. Удобные подъездные пути, парковка. Здание...

Обновлено: 16.01.2026
49 511 р.
≈ 18 000 $/мес.
22 $/м2
821м2

Продажа здания под торговлю и сферу услуг в д. Новосёлки Адрес: Гомельская обл., Петриковский р-н, Новоселковский с/с, д. Новоселки, ул. Ленина Площадь объекта – 821 м2 Двухэтажное кирпичное здание магазина и кафе. Находится на земельном участке площадью...

Обновлено: 11.04.2025
60 513 р.
≈ 22 000 $/мес.
616 $/м2
35.7м2Помещений: 11 этаж из 21959г.

В продаже помещение в центре города как для ведения собственного бизнеса так и перспективное для сдачи в аренду. Входная группа сразу с тротуара. Хороший ремонт(стены и потолок окрашены, пол - плитка) ,все коммуникации, приборы учёта, охранная и...

Обновлено: 26.01.2025
206 020 р.
≈ 74 900 $/мес.
547 $/м2
136м21 этаж из 1

Продается здание розничной торговли - Магазин «Верас» по адресу: Гомельская область, Петриковский район, г. Петриков, ул. Ульянова, д.3.Одноэтажное капитальное строение - общей площадью 137 м. кв., расположено на земельном участке 0.0567га. Год реконструкции-...

Обновлено: 04.06.2024
2 613 070 р.
≈ 950 000 $/мес.
1 850 $/м2
511.4м21 этаж из 12000г.

Продажа торгового объекта рынка (готовый бизнес). Адрес: Гомельская обл., Жлобинский р-н, г. Жлобин, ул. Воровского, д. 28, 28/1 Площадь зданий – 511,4 м2 Продается центральный рынок в городе Жлобин. Рынок работает с 2000 года, это центр притяжения горожан и...

Обновлено: 15.10.2024
1 600 р.
≈ 582 $/мес.
19 $/м2
30м214 этаж из 14

Сдается отдельно стоящий павильон г.Мозырь ул.Притыцкого 2Б   площадью 30м2.Автономное электроотопление.,санузел ,вода. Рассмотрю все предложения.Ольга

Обновлено: 06.12.2023
16 503 602 р.
≈ 6 000 000 $/мес.
1 609 $/м2
3728.7м2

Продажа здания с действующим магазином в Светлогорске Адрес: г. Светлогорск, ул. Шоссейная д.1 Площадь – 3728,7 м2 Продажа магазина в оживленном районе Светлогорска Повышенный пешеходный трафик. - Электричество, водоснабжение, газоснабжение, отопление -...

Обновлено: 02.04.2024
32 457 р.
≈ 11 800 $/мес.
184 $/м2
64м21 этаж из 1

Продается здание под магазин в г.Чечерск (ул.Урицкого, 18Б).Общая площадь - 64 м².Земельный участок для обслуживания здания - 0.022 га.2 торговых зала. Подсобка - 2.5×3 м с отдельным входом. Санузел.Евроремонт! Кондиционер.

Обновлено: 08.11.2022
272 309 р.
≈ 99 000 $/мес.
1 039 $/м2
95.3м21 этаж из 1

Продается здание (магазин - торговый павильон) в г. Светлогорск.Здание предназначено для любой коммерческой деятельности, в самом центре города, м-н Юбилейный, 5в. (на данный момент сдается в аренду сети "Мила").Общая площадь - 95,3 м2Торговый зал - 80 м2Подсобное...

Обновлено: 06.05.2022
134 779 р.
≈ 49 000 $/мес.
570 $/м2
86м21 этаж из 2

Торговый объект находится между главными входами магазинов Светофор(продукты) и Караван(одежда), на территории ГАИ. Возможна аренда.

Обновлено: 15.01.2021
110 024 р.
≈ 40 000 $/мес.
1 143 $/м2
35м21 этаж из 1

В связи с переездом продаётся доходный, раскрученный свадебный бизнес в самом центре города( очень проходимое место) #плюс ремонт одежды #с возможностью расширения строения нам2 с готовым решением райисполкома на реконструкцию.Торговый павильон...

Обновлено: 24.11.2020
1 244 841 р.
≈ 452 571 $/мес.
477 $/м2
950м21 этаж из 1

Продается готовый бизнес.Торговое помещение 950м2.Арендатор:магазин низких цен "Светофор"(2% от выручки,но не менее 3$ за м2).Свежий ремонт, санузел, кондиционер, интернет,сигнализация.

Обновлено: 22.01.2021
2 751 р.
≈ 1 000 $/мес.
10 $/м2
100м22 этаж из 2

Сдаются помещения под магазин,банк и прочие виды деятельности,расположенные в торговом кластере между магазином "Светофор" и магазином одежды,подведены все коммуникации(отопление,освещение,вода,канализация),оптоволокно,телефон,есть парковка.Выгодное...

Обновлено: 07.01.2021
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа торговых помещений в Гомельской области
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен