Продажа складов в Дачный

Найдено 1 предложений
708 280 р.
≈ 257 500 $/мес.
298 $/м2
865м22 этаж из 2

Производство/склад, 12 км от Минска!   Продажа здания общей площадью – 865 м2, расположенного по адресу, Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, п. Дачный, ул. Центральная, 3.   2-х этажное кирпичное здание (+ подвал), расположено с краю поселка на участке...

Обновлено: 18.05.2026

Ближайшие предложения продажи складов возле Дачный:

640 000 р.
≈ 232 676 $/мес.
582 $/м2
400м22010г.

Продается многофункциональное помещение в аг. Новый Двор, 4 км от Минска, площадью 400 кв.м и офиса 11.4 кв.м. Цокольный этаж. Качественный ремонт, отопление, собственная котельная на газу, центральное водоснабжение. Охраняемая территория, доступ 24/7,...

Обновлено: 12.05.2026
481 355 р.
≈ 175 000 $/мес.
507 $/м2
345м21 этаж из 12010г.

Предлагаем Вашему вниманию многофункциональное здание площадью 345 м. в 8 км. от МКАД. Здание состоит из 4 отдельных помещений, оборудованных воротами роллетного типа, административного помещения, бытового помещения и котельной. Идеально подходит...

Обновлено: 22.05.2026
492 357 р.
≈ 179 000 $/мес.
519 $/м2
345м21 этаж из 12010г.

Обновлено: 08.05.2026
4 411 206 р.
≈ 1 603 725 $/мес.
438 $/м2
3661.9м2

Торговые помещения, склады аг. Михановичи Общая площадь: 3661.9 м2 Земельные участки (право постоянного пользования): 0.9685 га Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!  Здание складов и торговых баз в продажу готового арендного бизнеса...

Обновлено: 13.05.2026

Неактуальные склады:

Складское помещение, Дачный
Могилевская
120 мин.
65 мин.
52 261 р.
≈ 19 000 $/мес.
402 $/м2
47.2м21 этаж из 11947г.

-возможность увеличения полезной площади здания; -можно согласовать увеличение дополнительной электрической мощности; -центральная канализация; -высота потолков 4,1 м2; -имеется сан.узел; -возможность подключения оборудования 220 кВт, 380 кВт; - рядом...

Обновлено: 30.04.2024
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа складов в Дачный
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен