Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Гомеле, ул. Григория Денисенко, д. 24

г. Гомель, ул. Григория Денисенко, 24
Показать на карте
Советский район
151 357 р.
Цена за м2: 3 519 р.
Код объекта: 1227020
1 комната
43 м2
4 этаж из 10
Обновлено: 03.02.2026
151 357 р.
Цена за м2: 3 519 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
43 м2
общая
16 м2
жилая
12 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
4 из 10
Год постройки
2018

Описание

Квартира в микрорайоне Шведская Горка. Просторная кухня - 12 м2, хороший этаж - 4, грузовой лифт с цокольного этажа. Рядом речка, магазин Евроопт. Работаем с кредитами, жилищным балансом. В случае необходимости продадим вашу недвижимость для покупки этой квартиры.
Светлана ПетровнаАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Недвижимость линия закона

Местоположение

г. Гомель, ул. Григория Денисенко, 24
Советский район
Опубликовано: 03.02.2026

Возможно, вам будет интересно