Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Гомеле, ул. Григория Денисенко, д. 13

г. Гомель, ул. Григория Денисенко, 13
Показать на карте
Советский район
172 186 р.
Цена за м2: 3 238 р.
Код объекта: 1238230
2 комнаты
53.16 м2
10 этаж из 11
Обновлено: 15.04.2026
172 186 р.
Цена за м2: 3 238 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
53.16 м2
общая
29 м2
жилая
9 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
10 из 11
Материал стен
Панельный
Год постройки
2025

Описание

Квартира на 10 этоже, 11 этажного дома! Окна во двор и на реку! Двор без машин! Лифт на 2 стороны. Дом без социальных квартир. В квартире никто не прописан! Звоните договоримся о просмотре! 

Возможен обмен на 1 комнотную с доплатой!
  Рассмотрим предложение через банк (кредит)! В помощи риелторов не нуждаюсь

Алексей Собственник
29 дней на сайте
Пожаловаться на объявление

Местоположение

г. Гомель, ул. Григория Денисенко, 13
Советский район
Опубликовано: 15.04.2026

Возможно, вам будет интересно