Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Гомеле, ул. Григория Денисенко, д. 6

г. Гомель, ул. Григория Денисенко, 6
Показать на карте
Советский район
155 000 р.
Цена за м2: 3 647 р.
Код объекта: 1239276
1 комната
42.5 м2
10 этаж из 16
Обновлено: 28.04.2026
155 000 р.
Цена за м2: 3 647 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
42.5 м2
общая
16.6 м2
жилая
12.4 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната
Санузел
совмещенный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
10 из 16
Материал стен
Панельный
Год постройки
2017

Описание

      В продаже  светлая, уютная однокомнатная квартира  в одном из лучших спальных районов  г. Гомеля, в тихом месте, с шикарным видом из окна общей площадью по СНБ 45,4  м2, на  10-м этаже  16-этажного 2017 года постройки  панельного дома, не угловая. Большая придомовая территория с достаточным количеством парковочных мест. Ухоженная входная группа, чистый, аккуратный подъезд, 2 вместительных лифта. Тихие и порядочные соседи.

 

  Квартира имеет отличную планировку и хорошее жилое состояние. Преимущество – из окон открывается живописный и панорамный вид, создавая эстетическое удовольствие от ощущения простора и гармонии.

Характеристики:

– жилая  комната  16,6  м2;

– просторная кухня 12,4 м2;

– вместительная лоджия  3,0 м2;

– просторный  совмещенный санузел 4,7м2;

– окна – ПВХ-стеклопакеты;

– пол – качественный линолеум  по всей квартире;

– потолок – бетонный, крашеный;

– стены – выровнены, оклеены обоями;

– входная дверь – металлическая.

 

Микрорайон "Шведская горка" расположен на берегу реки Сож, недалеко от центра города. В шаговой доступности: благоустроенный пляж с мангальной зоной, а также зонами отдыха и спорта, магазины, аптеки, частная стоматология,  кафе, множество современных детских площадок, школы, детские сады, отделение  Европочты, пункты Wildberries и Ozon.  В ближайшие время планируется строительство крупного ТЦ!