Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Гомеле, ул. Головацкого, д. 118

г. Гомель, ул. Головацкого, 118
Показать на карте
Центральный район
180 518 р.
Цена за м2: 3 512 р.
Код объекта: 1237282
2 комнаты
51.4 м2
1 этаж из 9
Обновлено: 04.04.2026
180 518 р.
Цена за м2: 3 512 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
51.4 м2
общая
29 м2
жилая
9.5 м2

Этаж
1 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
2011

Описание

В продаже хорошая 2-х комнатная квартира, расположенная в доме №118 по ул. Головацкого в г. Гомеле. Дом расположен в районе уже с развитой и продолжающей успешно развиваться инфраструктурой. В непосредственной близости достаточное количество торговых объектов, центральная поликлиника, центральная детская поликлиника, стоматологическая поликлиника, спортивные объекты (бассейн, ледовый дворец, легкоатлетический манеж, теннисный дворец, спортплощадки), школа, детский сад, банковские отделения и т.п. Расположение дома исключает сильный городской шум, что позволяет комфортно проживать. Планировка квартиры улучшенная. Площадь по СНБ 54,3 кв.м. Квартира с хорошим ремонтом, готова для проживания, оборудована приборами учета воды, газа, электричества, домофоном. Новым собственникам остается мебель: кухонный гарнитур, варочная газовая плита, шкаф, кровать, холодильник, стиральная машина, диван-кровать. Квартира готова сразу для проживания. После постройки дома и выполнения ремонта в квартире никто не проживал. Возможен торг.
АндрейАгент
5 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт, филиал г. Гомель

Местоположение

г. Гомель, ул. Головацкого, 118
Центральный район
Опубликовано: 04.04.2026

Возможно, вам будет интересно