Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Гомеле, ул. Григория Денисенко, д. 64

г. Гомель, ул. Григория Денисенко, 64
Показать на карте
Советский район
194 404 р.
Цена за м2: 3 533 р.
Код объекта: 1232818
2 комнаты
55 м2
5 этаж из 14
Обновлено: 06.03.2026
194 404 р.
Цена за м2: 3 533 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
55 м2
общая
30 м2
жилая
9 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
5 из 14
Материал стен
Панельный
Год постройки
2022

Описание

Продается 2-х комнатная квартира без отделки, по адресу ул. Григория Денисенко, д. 64. Год постройки дома 2022г. Расположена на 5-й этаж 9-14-этажного дома. Общая площадь 54,8м2, кухня 9,1м2. Идеальная планировка: комнаты изолированы, санузел раздельный. Окна и лоджия застеклены двойными стеклопакетами ПВХ. Откосы утеплены пеноплексом, армированы сеткой. Усовершенствована электрическая проводка, медная, электрощиток с автоматами установлен в квартире. Высота потолка 2,64м. Установлена надежная металлическая входная дверь. Два лифта - грузовой и пассажирский. Дом обслуживается Товариществом Собственников. Шикарный вид из окна - на реку! Отличное расположение – в новом микрорайоне! В шаговой доступности пляжная зона реки Сож, множество магазинов, аптек, остановок общественного транспорта – все необходимое для жизни рядом. Уважаемые покупатели! Если Вам понравилась эта квартира, но у Вас не продан свой объект недвижимости? Поможем Вам осуществить продажу Вашего объекта, для приобретения данного варианта. Договор на оказание риэлтерских услуг № 35/1 от 04.03.2026 года, ООО “Гид по недвижимости”, УНП 491323159, г.Гомель, ул. Крестьянская, 32-2, Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь на осуществление риэлтерской деятельности №02240/310 от 10.06.2016 – риэлтерские услуги. Работаем с банковскими кредитами, материнским капиталом, консультации и помощь в выборе банка.