Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Гомеле, ул. Григория Денисенко, д. 38

г. Гомель, ул. Григория Денисенко, 38
Показать на карте
Советский район
244 394 р.
Цена за м2: 3 250 р.
Код объекта: 1237283
3 комнаты
75.2 м2
6 этаж из 10
Обновлено: 04.04.2026
244 394 р.
Цена за м2: 3 250 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
75.2 м2
общая
42.5 м2
жилая
12 м2

Этаж
6 из 10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2016

Описание

По улице Денисенко 38 продается 3-х комнатная квартира общей площадью по СНБ 81,7 м2. Квартира расположена на комфортном 6-ом этаже в 10 этажном панельном доме, 2016 года постройки. Из квартиры открывается красивый вид на реку! Жилая площадь 42,5 м2, кухня 12 м2, 2 лоджии, санузел раздельный, кладовая. Все окна ПВХ; на полу в кухне, коридоре, санузеле плитка керамическая; стены зашпаклеваны; входная дверь металлическая. Установлены приборы учёта воды, газа, отопления, электроснабжения; видео домофон; видео наблюдение по периметру дома. Данная квартира - это поле для любых дизайнерских решений. В шаговой доступности: магазины, остановка общественного транспорта, река Сож. Приглашаем на просмотр.
МаринаАгент
5 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт, филиал г. Гомель

Местоположение

г. Гомель, ул. Григория Денисенко, 38
Советский район
Опубликовано: 04.04.2026

Возможно, вам будет интересно