Купить офис на ул. Интернациональная, д. 10/В в Гомеле, 1102500USD, код 10064

3399 м2 Центральный район / Набережный
3 080 165 р.
Офис
Город Гомель
Район Центральный район
Микрорайон Набережный
Адрес ул. Интернациональная, д. 10/В
Год постройки 1951 г.
Площадь 3399 м2

Описание

Продажа многофункционального здания
Адрес: г. Гомель, ул. Интернациональная, 10 В
Площадь общая: 3 399 м2

Здание специализированное для общественного питания. Трехэтажное, кирпичное здание столовой с 4 пристройками, 1951 года постройки, расположенное на земельном участке 0,1587 га.
Подойдет под ресторан, сферу обслуживания, торговлю.

- Наземная парковка

Удобные подъездные пути – рядом расположены остановки общественного транспорта.
В шаговой доступности расположены множество магазинов, кафе, кофеен, аптеки - развитая инфраструктура.

Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!

Ваш агент – Андрей Смолка
Больше предложений на САЙТЕ Silvan7800.by

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Instagram
Facebook
VK
OK
YouTube

Договор № 79/3 от 06.11.2025 по 05.11.2027

ООО «Сильван-Инвест», УНП 192927433, лицензия №02240/383, Министерство юстиции РБ, 24.09.2019.

Код объекта: 10064 Договор с собственником: 79/3 от 2025-11-06 Опубликовано: 17.02.2026 Обновлено: 19.04.2026
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
407.2 м2
1 из 1
2 607 р. за м2
470.4 м2
2 257 р. за м2
1233.5 м2
6 795 р. за м2
99.7 м2
1 из 9
4 624 р. за м2

Вы просматривали

3 080 165 р. 906 р. за м2
Центральный р-н
Офис, 3399 м2
Гомель, ул. Интернациональная, д. 10/В
3 080 165 р.
906 р. за м2
ООО "Сильван-Инвест"
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен