ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продажа 4-комнатной квартиры в Колодищах, ул. Кленовая, д. 46

Минская область, аг. Колодищи, ул. Кленовая, 46
Показать на карте
718 338 р.
Цена за м2: 4 235 р.
Код объекта: 972332
4 комнаты
169.6 м2
2 этаж из 2
Обновлено: 15.02.2024
718 338 р.
Цена за м2: 4 235 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
169.6 м2
общая
73.3 м2
жилая
Отдельных комнат
3 комнаты
Санузел
2 сан.узла
Балкон
балкон
Тип ремонта
без отделки

О доме

Этаж
2 из 2
Материал стен
Панельный
Год постройки
2023

Описание

Готовый таунхаус в престижном клубном ЖК «Зеленая гавань»!

Главное преимущество-Вам не нужно ждать окончания строительства тк таунхаус уже готов, ключи и документы на руках! А еще, Вам не нужно переплачивать за чужой ремонт тк объект без отделки и есть возможность воплотить свои самые смелые дизайнерские идеи.

Ровные стены и пол, качественная входная дверь. Полностью автоматический газовый котёл. Санузлы на обоих этажах. Окна на втором этаже увеличенного размера, а на первом все «в пол» и одновременно имеют функцию входной группы! Большой и ровный участок, на который Вы можете попасть и из дома, и через калитку. Таунхаус имеет цокольный этаж площадью 57м, в котором можно организовать сауну и тренажёрный зал. Несомненный плюс-наличие двух парковочных мест прямо у двери квартиры!

Рядом с домом находятся дополнительные детские площадки и воркаут зоны с уличными тренажёрами, зоны барбекю.

В зелёную Гавань Вы можете добраться и на маршрутке, которая едет от станции метро «Восток». В комплексе уже работает ресторан, магазин, салон красоты, частный детский сад, а в 2025г откроется государственный сад.

Жилой комплекс «Зеленая гавань» расположен всего в 4 километрах от Минска, рядом с природным заказником.

Скандинавский стиль оформления домов прекрасно вписан в природный ландшафт, а развитая инфраструктура и полная самодостаточность комплекса вдохновляют на активную насыщенную жизнь.

Преимущества жилого комплекса:

  1. Организованная застройка
  2. Проверенный застройщик
  3. Удобное расположение
  4. Современная архитектура
  5. Гольф-клуб
  6. ЖК расположен внутри лесного массива

Покажем в любое удобное время.

Игорьагент
6 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Экореал

Местоположение

Минская область, аг. Колодищи, ул. Кленовая, 46
Опубликовано: 15.02.2024

Возможно, вам будет интересно

Похожие объекты

На этой улицеВ этом доме
718 338 р.
Цена за м2: 4 277 р.
аг. Колодищи, ул. Кленовая
3 комн. кв.
168
62.3
28.6 м2
2 этаж из 2
718 338 р.
Цена за м2: 4 277 р.
аг. Колодищи, ул. Кленовая
3 комн. кв.
168
62.3
28.6 м2
2 этаж из 2