Продажа торговых помещений в Слуцком районе

620 000 р.
≈ 225 405 $/мес.
244 $/м2
926м21 этаж из 11996г.

 Слуцк, ул. Ленина 292А Продается здание склада/гаража в комплекте с двумя другими зданиями, расположенными на 4,5 га земли (аренда до 2071 года). Продажа только всего вместе!    4,5 га под логистику/торговлю/производство! Новый микрорайон рядом!   Инвесторы,...

Обновлено: 18.05.2026
96 271 р.
≈ 35 000 $/мес.
301 $/м2
116.2м21 этаж из 11960г.

Предлагаем отличный вариант для ведения бизнеса. Выгодное расположение в 16 км от г. Слуцка в д. Покрашево на оживленной трассе Минск - Слуцк - Микашевичи. Здание площадью 116,2 м2 (по СНиП 168,8м2), материал стен: кирпич,  крыша: новый стропильный каркас...

Обновлено: 12.05.2026
627 137 р.
≈ 228 000 $/мес.
595 $/м2
383.4м22021г.

Продается 2-х этажное здание специализированное розничной торговли, магазин №12. Данный объект включает в себя: торговый зал на 1-м этаже общей площадью 67.5 кв.м, склад - 30.6 кв.м, санузел; на 2-м этаже расположено 2 торговых зала площадью 49.3 и 68.3 кв.м, кабинет...

Обновлено: 12.05.2026
192 542 р.
≈ 70 000 $/мес.
146 $/м2
479.9м21994г.

Продается отдельно стоящее здание, площадью 480 м2, с действующим арендатором (продуктовый магазин) в коттеджном поселке Слуцка. Отлично подойдет под любой Ваш вид деятельности: торговля, сфера услуг, склад. Магазин общей площадью 65 м2, расположен...

Обновлено: 12.05.2026
96 271 р.
≈ 35 000 $/мес.
489 $/м2
71.5м21 этаж из 1

Торговое помещение❤️ Продается хорошее помещение для коммерческой недвижимости в Слуцке!Адрес: Слуцк, ул. Мельничная, д. 12Б- Помещение включает в себя три просторные комнаты, предоставляющие массу возможностей для организации Вашего бизнеса....

Обновлено: 25.02.2026

Неактуальные торговые объекты:

44 010 р.
≈ 16 000 $/мес.
147 $/м2
109.3м21 этаж из 11966г.

Продается помещение для коммерческой деятельности в г. Слуцке!Помещение включает в себя: 2 торговых зала, подсобное помещение, кабинет, топочную, предоставляющие массу возможностей для организации Вашего бизнеса.  Отопление: котел на твердом топливе....

Обновлено: 11.04.2026
41 259 р.
≈ 15 000 $/мес.
79 $/м2
190.2м21954г.

Предлагаем недорогой вариант для введения бизнеса. Отличное расположение в 11 км от города на оживленной трассе Слуцк - Бобруйск. На прилегающей территории можно разместить магазин или СТО и стоянку для автотранспорта. Материал стен – кирпич...

Обновлено: 09.10.2025
4 126 р.
≈ 1 500 $/мес.
100 $/м2
15м21 этаж из 1

Продам металлический торговый ларек, обшитый пластиком. Площадью 15 кв.м. (3х5 м).Дополнительно: козырек над входом, кондиционер Состояние б/у, есть следы ржавчины (требует косметического ремонта)Самовывоз.

Обновлено: 29.06.2025
123 777 р.
≈ 45 000 $/мес.
877 $/м2
51.3м21 этаж из 5

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ По продаже нежилого помещения в г. Слуцке. Предлагаем Вам рассмотреть аренду или продажу нежилого помещения общей площадью 51,3 кв.м (основной зал 35,5 кв.м., подсобное помещение 6,4 кв.м., санузел 2,5 кв.м., веранда 6,9 кв.м), расположенного...

Обновлено: 01.02.2023
209 046 р.
≈ 76 000 $/мес.
372 $/м2
204.2м21 этаж из 2

Продажа капитального здания в 2 км от Слуцка, рядом с трассой Р-43 в направлении Ивацевич.Капитальное здание 1979 года постройки в отличном состоянии: добротный ремонт внешних фасадов и отличная отделка всех помещений первого этажа. Два торговых зала...

Обновлено: 03.11.2022
20 000 000 р.
≈ 7 271 140 $/мес.
8 357 $/м2
870м21 этаж из 2

Многофункциональный Комплекс <Колизей>. с Автостоянкой для автотранспорта.Первый этаж кафе <Колизей> с двумя банкетными залами, и плюс молодёжный спорт Бар <Молот> + 5 складских помещений. Сдается в аренду как целиком, так и любое отдельное...

Обновлено: 22.03.2022
21 этаж из 1

сдам в аренду торговые помещения в г. Слуцк площадью от 250 до 700 м.кв. Оживленное место (в здании расположен магазин Светофор), подъездные пути, 1 этаж, отдельный вход.

Обновлено: 28.04.2021
412 590 р.
≈ 150 000 $/мес.
1 270 $/м2
118.1м2

Объект расположен по адресу г. Слуцк, ул. Ленина, д. 163. Самый центр города, широкая улица с высокой проходимостью людей. Одно из лучших, благоприятных мест города для локации собственного бизнеса не зависимости от сферы деятельности. Общая площадь...

Обновлено: 07.07.2021
61 124 р.
≈ 22 222 $/мес.
247 $/м2
90м21 этаж из 1

Придорожное кафе, цена договорная

Обновлено: 22.01.2021
151 283 р.
≈ 55 000 $/мес.
764 $/м2
72м21 этаж из 2

Продаётся торговое помещение в центре г. Слуцка ул. Комсомольская!2 отдельных входа!Звоните!

Обновлено: 09.01.2020
371 331 р.
≈ 135 000 $/мес.
450 $/м2
300м21 этаж из 1

Федор 375291525154

Обновлено: 17.04.2019
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа торговых помещений в Слуцком районе
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен