Эта современная квартира-студия с дизайнерским ремонтом расположена в современном жилом комплексе, в центре города. ЖК «Парк Челюскинцев» расположен прямо на границе одноименного парка и совсем рядом с Ботаническим садом. Рядом расположен «Парк писателей», Национальная библиотека, Севастопольский парк. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, кафе, парк развлечений, кинотеатр. Здесь вас ждет современный ремонт, выполненный с любовью к деталям, и стильная мебель, создающая атмосферу комфорта и уюта. Просторные окна наполняют квартиру естественным светом, подчеркивая ее яркий и приветливый интерьер. В квартире с комфортом смогут разместиться 3 человека. С заботой о каждом госте мы предусмотрели наличие свежего постельного белья и полотенец, средства личной гигиены, кофе, чай. Квартира оборудована современной мебелью и бытовой техникой: двуспальная кровать и односпальное кресло-кровать, холодильник, стиральная машина, чайник, телевизор, утюг, гладильная доска и фен. Безусловно, подключен и безлимитный интернет. Спальные места: двуспальная кровать и раскладывающееся кресло-кровать.
Регистрация заезда в наших апартаментах с 14:00 до 21:00, а отъезд до 12:00. Процедура регистрации заезда и выдача ключей от апартаментов проводится по адресу нашего офиса: проспект Независимости, 42, офис 77 (в домофоне набрать 77), 2 подъезд, 1 этаж (вход со двора). В день приезда нужно позвонить или написать сообщение (viber, whatsapp, telegram) на номер нашего менеджера за 1 час до приезда. При наличии возможности у нас, для вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).
При заселении необходимо будет внести залог за проживание в размере 50$. В день выезда залог будет возвращен после осмотра квартиры
Отказ в проживании: лица младше 21 года, празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения, единожды солгавшие.
Цена договорная в праздники и выходные дни. Указанная стоимость актуальна при заказе от 10-ти суток.