Отличная квартира с дизайнерским ремонтом и дорогой импортной техникой в новостройке. Большая и светлая, она оставляет впечатления легкости и воздушности, и одновременно торжественности. Интерьер удивляет своей белизной: среди белоснежных стен, мебели и потолка добавлены декоративные акценты в виде голубого журнального столика, фото-картины и коврика со статуей Свободы. Здесь Вы почувствуете, что каждая деталь интерьера, призвана служить Вашему комфорту и удобству. Благодаря витражному остеклению открывается прекрасный вид на ночной Минск с высоты "птичьего полета". Комфортное место для творческой натуры, презирающей однообразность. Расположена в центре Минска недалеко от станции метро "Академия наук". Исторические и культурные достопримечательности, линия магазинов и кафе.
Мы работаем без посредников. Представляем отчетные документы командировочным, осуществляем трансфер, помогаем с регистрацией.
В апартаментах Строго запрещено курение!!! (Предусмотрены штрафные санкции).
Регистрация заезда в наших апартаментах с 14:00 до 21:00, а отъезд до 12:00. Процедура регистрации заезда и выдача ключей от апартаментов проводится по адресу нашего офиса: проспект Независимости 42, офис 77 (в домофоне набрать 77), 2 подъезд, 1 этаж (вход со двора).При наличии возможности у нас, для Вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).
Отказ в проживании: лица младше 21 года, празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения, единожды солгавшие.
Цена договорная в праздники и выходные дни. Указанная стоимость актуальна при заказе от 16-ти суток.