Продаётся уютная двухкомнатная квартира на высоком первом этаже в экологически чистом районе Минска.
Общая площадь квартиры по СНБ— 54,5 м2, Просторные изолированные комнаты: 17,0 и 14,1 м2, кухня — 7,1 м2. Раздельный санузел с плиткой, в коридоре — удобный встроенный шкаф, во всех комнатах уложен линолеум. Просторная двойная лоджия застеклена и обшита вагонкой. Тамбур рассчитан на две квартиры — минимум соседей и максимум спокойствия.
В 2023 году в доме прошёл капитальный ремонт с полной заменой стояков и водопроводных труб.
Рядом — детские сады, школы, спортивные комплексы, бассейн, поликлиника, аптеки, банки и магазины. Парк имени Павлова — в десяти минутах ходьбы, рядом — парк «Яблоневый сад». До станции метро «Петровщина» — 15 минут на общественном транспорте, удобный выезд на МКАД.
Возможна покупка в кредит. Показ — в удобное время.
Чистая продажа: ключи передаются сразу в момент сделки. Полное юридическое сопровождение гарантирует безопасность на всех этапах.
Международное агентство недвижимости “Этажи” - это полный комплекс сервисов по операциям с недвижимостью:
-
нужно продать недвижимость для покупки этой? Воспользуйтесь услугой быстрой продажи
-
или рассчитайте её стоимость бесплатно online
-
Рассмотрите альтернативные варианты квартир в новостройках во всех ЖК Минска с бесплатным подбором.
-
Не хватает собственных средств на покупку этого объекта? Получите бесплатную консультацию специалиста по ипотечному кредитованию и онлайн-расчет максимальной суммы кредита.
-
Не рискуйте! Закажите полную юридическую проверку квартиры перед покупкой.
ООО "Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ"
УНП: 193981632
Договор 1668/1 от 08.09.2026г.
Лицензия на оказание риэлтерских услуг № 02240/538 МЮ РБ от 24.04.2026