Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, ул. Белинского, д. 54

г. Минск, ул. Белинского, 54
Показать на карте
Советский район
Академия наук
25 мин
13 мин
527 515 р.
Цена за м2: 8 748 р.
Код объекта: 1240362
2 комнаты
60.3 м2
9 этаж из 12
Обновлено: 12.05.2026
527 515 р.
Цена за м2: 8 748 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
60.3 м2
общая
34.8 м2
жилая
9.4 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
9 из 12
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2011

Описание

Продается эксклюзивная квартира по адресу ул. Белинского, 54.
Это идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику, комфорт и надежность.

Основные характеристики:

- этаж: 9 из 11-12 (отличный вид и отсутствие шума);
- площадь: 60,3 кв.м. (по СНБ – 62,4 кв.м.);
- пространство: Жилая — 34,8 кв.м., уютная кухня — 9,4 кв.м.;
- высота потолков — 2,72 м;
- детали: Большие окна, французский балкон, раздельный санузел.

Ремонт и оснащение (только премиальные бренды):
Квартира создавалась «для себя» с использованием лучших материалов:

- отделка: На полу — натуральная паркетная доска. Плитка из коллекции салона Сквирел (Италия). Установлены подогревы полов и кондиционеры для идеального климата;
- кухня: Оборудована доводчиками Blum. Столешница и барная стойка выполнены из искусственного камня. Blanco - каменная мойка и кран на кухне. Техника — Bosch, Electrolux, холодильник Samsung. Обеденная группа — Now by Hulsta (Германия);
- ванная комната: Сантехника и керамика от Villeroy & Boch и Jacob Delafon. Укомплектована и ванной, и душевой кабиной с тропическим душем. Установлены зеркала с подсветкой, скрытые люки-невидимки и бойлер Ariston;
- хранение и уют: Продуманная гардеробная система Elfa, встроенный сейф. Мебель в спальне производства Германии. Гостиная и спальня дополнены телевизорами Sony.