Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Минске, ул. Пионерская, д. 3

г. Минск, ул. Пионерская, 3
Показать на карте
Центральный район
1 108 103 р.
Цена за м2: 9 584 р.
Код объекта: 1239782
3 комнаты
115.6 м2
1 этаж из 5
Обновлено: 05.05.2026
1 108 103 р.
Цена за м2: 9 584 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
115.6 м2
общая
65.9 м2
жилая
14.7 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты
Санузел
Раздельный
Балкон
Балкон

О доме

Этаж
1 из 5
Материал стен
блок-комнаты
Год постройки
2008

Описание

3-х комнатная резиденция в «Дроздах» в доме клубного типа
Эксклюзивное предложение в самом престижном квартале Минска — ул. Пионерская, 3.
Продается 3-комнатная квартира в доме клубного типа. Это объект для тех, кто ищет приватность, тишину и комфорт загородной резиденции, не отказываясь от преимуществ городской инфраструктуры.
Основные характеристики:
Площадь:
123 м2 по СНБ и потолки 3 м. — пространство, наполненное светом и воздухом.
Локация: Сердце Дроздов. Из окна открывается прямой вид на Покровский храм. В двух минутах — парк и водохранилище Дрозды.
Архитектура: Малоэтажный монолитно-кирпичный дом. Закрытая территория, шлагбаум, подземный паркинг.
Этаж: 1 из 5 (высокий уровень, обеспечивающий полную приватность).
Квартира выполнена в стиле авторской эклектики. В отделке использованы премиальные материалы: штучный паркет из ценной породы дерева (Мербау), мебель из массива и натуральной кожи. Просторная кухня, кабинет, уютные жилые комнаты и большая лоджия. Полная комплектация мебелью и бытовой техникой. Квартира готова к проживанию.
Преимущества локации: Дрозды — это единственный район Минска, гарантирующий соответствующее социальное окружение и безопасность. Рядом «Олимпик-Арена», «Мир Фитнеса», велодорожки и Riviera Spa. В шаговой доступности ТРЦ Arena City, лучшие рестораны города, гимназия №16 и частные детские сады. Логистика: 8 минут до центра (Немига), 4 минуты до МКАД.