Подать БЕСПЛАТНО

Продажа квартир в Столбцовском районе

Выбрать и купить квартиру в Столбцовском районе удобно на Domovita! База квартир на продажу без посредников и от агентств в Столбцовском районе.

show-on-map

Возможно, вам будет интересно

Найдено 11 объектов
122 868 р.
Цена за м2: 2 326 р.
45 000 $
852 $/м2
2-комнатная квартира, Столбцы, ул. Калинина, д. 9
2-комн. кв
52.8
29
8.2 м2
3 этаж из 3
147 168 р.
Цена за м2: 3 066 р.
53 900 $
1 123 $/м2
2-комнатная квартира, Столбцы, ул. Центральная, д. 3
2-комн. кв
48
27.7
6.8 м2
5 этаж из 9
68 260 р.
Цена за м2: 881 р.
25 000 $
323 $/м2
4-комнатная квартира, Старина, ул. Школьная, д. 16
4-комн. кв
77.3
50.5
8.4 м2
1 этаж из 2
156 998 р.
Цена за м2: 3 131 р.
57 500 $
1 147 $/м2
2-комнатная квартира, Столбцы, ул. Фридриха Энгельса, д. 3
2-комн. кв
50.1
25.6
8.1 м2
1 этаж из 5
49 147 р.
Цена за м2: 652 р.
18 000 $
239 $/м2
4-комнатная квартира, Старина, ул. Школьная, д. 16
4-комн. кв
75.1
52
7.8 м2
2 этаж из 2
85 400 р.
Цена за м2: 2 754 р.
31 277 $
1 009 $/м2
2-комнатная квартира, Столбцы, ул. Социалистическая, д. 39
2-комн. кв
31
19.5
5.6 м2
2 этаж из 2
61 500 р.
Цена за м2: 3 106 р.
22 524 $
1 138 $/м2
1-комнатная квартира, Столбцы, ул. Социалистическая, д. 36
1-комн. кв
19.8
11.1
5 м2
1 этаж из 1
45 051 р.
Цена за м2: 1 649 р.
16 500 $
604 $/м2
1-комнатная квартира, Неман
1-комн. кв
29.3
17.5
7.1 м2
2 этаж из 2
76 451 р.
Цена за м2: 1 529 р.
28 000 $
560 $/м2
2-комнатная квартира, Столбцы, ул. Социалистическая, д. 37А
2-комн. кв
50
30
10 м2
1 этаж из 2
163 824 р.
Цена за м2: 2 342 р.
60 000 $
858 $/м2
3-комнатная квартира, Столбцы, ул. Центральная, д. 2А
3-комн. кв
69.9
42
9 м2
5 этаж из 5
70 990 р.
Цена за м2: 1 190 р.
26 000 $
436 $/м2
3-комнатная квартира, Стецки, ул. Школьная
3-комн. кв
59.6
38.2
7.8 м2
1 этаж из 2
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру:
Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Журнал недвижимости