Продажа складов в Воложинском районе

163 485 р.
≈ 59 900 $/мес.
631 $/м2
95м2

Продадим или сдадим в аренду с правом выкупа ! Продается готовое коммерческое помещение, Вы можете начать свой бизнес уже завтра!Адрес: д. Бузуны, ул. Лейтенанта Воробьева, д. 28А- Все необходимые коммуникации подведены, включая водоснабжение, местную...

Обновлено: 19.03.2026

Неактуальные склады:

149 839 р.
≈ 54 900 $/мес.
122 $/м2
450м21 этаж из 11968г.

Отличная инвестиция - магазин-склад в Минской области (Воложинский район, гпИвенец, ул. 17 Сентября). ~45 км от МКАД-1. Готовый бизнес. Продается здание материального склада с достаточно большой площадью - 450м2 с земельным участком площадью 15,77 сотки....

Обновлено: 19.10.2025
158 300 р.
≈ 58 000 $/мес.
263 $/м2
220м2

Продается Здание Бывшей Мастерской и Склада,в центре аг. Раков, в 25 км от МКАД.Здание полностью реконструировано и построено в 2023 году. Гзс блоки, стены утеплены, оштукатурены. Внутри, свободная планировка. Произведена врезка газа для отопления,...

Обновлено: 27.09.2023
801 078 р.
≈ 293 510 $/мес.
599 $/м2
490м2

Предлагаем Вам принять участие в долевом строительстве производственно-складского корпуса №5.В настоящий момент завершено строительство нулевого цикла, сетей и благоустройства.Ввод в эксплуатацию: 3 квартал 2022 года.Складские и производственные...

Обновлено: 20.01.2022
163 485 р.
≈ 59 900 $/мес.
150 $/м2
400м21 этаж из 22017г.

Продам два просторных объекта недвижимости расположенных всего в 1 км от оживленной трассы (М 6) «Минск – Гродно». Примыкает черте города. Все необходимые коммуникации доступны к использованию. Телефонная линия, интернет. Участок 0,34 га с возможностью...

Обновлено: 19.09.2021
190 272 р.
≈ 69 715 $/мес.
58 $/м2
1200м2

Год постройки 1994 (два цеха: 1-ый цех - 570,3 м2; высота потолка Но= 5,11; 2-ой цех - 510,5 м2, высота потолка Но=6,26), административно-бытовой корпус (общая площадь 142,6, высота потолка Но= 3,65), фундамент: бетонный; материал стен: панель, кирпич; перегородки: кирпичные; перекрытия...

Обновлено: 04.07.2020
399 600 р.
≈ 146 411 $/мес.
122 $/м2
1200м2

Продаётся участок промышленного назначения под строительство цеха для производства строительных материалов. 3км от второго кольца (г. Раков). Электричество, газ, водоснабжение в непосредственной близости. Возможны любые приемлемые варианты (продажа...

Обновлено: 20.02.2020
1 000 000 р.
≈ 366 394 $/мес.
755 $/м2
485м2

Продам кирпичное здание. Общая площадь - 485 м. кв. Земельный участок 0.1932 га. Электричество: 220\380 в. тех.условия на 100 кв. (при необходимости можно увеличить). Водопровод, канализация, телефон. К участку примыкает остановка общественного транспорта....

Обновлено: 04.09.2017
917 046 р.
≈ 336 000 $/мес.
60 $/м2
5600м2Помещений: 11 этаж из 1

Производственное помещение в д. Пугачи 38км от мкад. Расположение: Гродненское направление, Воложинский р-н, д. Пугачи, расстояние от кольцевой дороги – 38 км. 7 км от новой строящейся кольцевой.Площадь помещения: 5600 м.кв. Высота потолков – 7,2 м, 8,4 м....

Обновлено: 03.07.2017
526 802 р.
≈ 193 017 $/мес.
117 $/м2
1643м2

Здание специализированное сельскохозяйственного назначения. Год постройки - 1982. Этажность - 2. Общая площадь - 1 643,00 кв.м. Все коммуникации, хорошие подъездные пути. Адрес: Минская обл., Пуховичский район, г. Марьина Горка, ул. Энгельса, 4.

Обновлено: 18.04.2018
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа складов в Воложинском районе
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен