Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Минске, б-р Шевченко, д. 4

г. Минск, б-р Шевченко, 4
Показать на карте
Центральный район
235 720 р.
Цена за м2: 7 579 р.
Код объекта: 1240120
1 комната
31.1 м2
2 этаж из 5
Обновлено: 08.05.2026
235 720 р.
Цена за м2: 7 579 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
31.1 м2
общая
17.9 м2
жилая
5.8 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
2 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1961

Описание

Продаётся стильная однокомнатная квартира в самом центре Минска — бульвар Шевченко, 4. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Дом после капитального ремонта: фасад утеплён, установлены окна ПВХ, аккуратный подъезд и благоустроенная придомовая территория. Квартира с современным качественным ремонтом, полностью готова для проживания — отличный вариант как для жизни, так и для выгодных инвестиций. Идеально подходит для сдачи в аренду благодаря востребованной локации в центре города. Район с одной из лучших инфраструктур Минска. В пешей доступности находятся магазины, кофейни, банки, аптеки, коморовский рынок, школы, детские сады, кинотеатр «Киев», зелёные зоны для прогулок и отдыха. Отличное транспортное сообщение: рядом остановки общественного транспорта, удобный выезд в любую часть города, быстрое сообщение с центром и другими районами Минска. Метро находится в пешей доступности. Бульвар Шевченко — это сочетание тишины, зелени и настоящей городской жизни в центре столицы. Звоните, организуем показ в любое время. Поможем продать вашу недвижимость в связи с покупкой этого варианта. Возможно приобретение в кредит.
ООО «Жилой проспект»
УНП: 193890816
Договор 110/1 от 27.04.2026
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/518 от 15.08.2025г.