Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Минске, пр-т Газеты Звязда, д. 37

г. Минск, пр-т Газеты Звязда, 37
Показать на карте
Московский район
Петровщина
15 мин
8 мин
220 280 р.
Цена за м2: 6 633 р.
Код объекта: 1240741
1 комната
33.2 м2
8 этаж из 9
Обновлено: 16.05.2026
220 280 р.
Цена за м2: 6 633 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
33.2 м2
общая
19.19 м2
жилая
7.26 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
8 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1984

Описание

Элегантная квартира в сердце Юго-Запада Минска

В одном из наиболее сложившихся и комфортных для жизни районов столицы — Московском — представлена к продаже изысканная 1‑комнатная квартира, в которой гармонично сочетаются функциональность, уют и продуманная современная эстетика. Адрес — проспект Звязда газеты просп. 37

— давно ассоциируется с удобством городской жизни, развитой инфраструктурой и стабильной инвестиционной привлекательностью.

Расположенная на 8 этаже ухоженного 9‑этажного дома, квартира открывает приятную панораму.

Общая площадь 33,2 м² продумана до мелочей:

просторная жилая зона (19,19 м²) легко адаптируется под различные сценарии жизни.. Кухня (7,26 м²) — функциональная и светлая, идеально подходит для ежедневного комфорта и неторопливых ужинов.

Квартира находится в хорошем состоянии: выполнен аккуратный, практичный ремонт, позволяющий новым владельцам сразу заехать без дополнительных инвестиций. Установлены современные стеклопакеты, надежная металлическая входная дверь, система учёта воды. Дополнительный комфорт обеспечивает кондиционер — важная деталь в городской квартире высокого уровня.

Отдельного внимания заслуживает застекленная лоджия — приватное пространство, которое может стать зоной отдыха, небольшим кабинетом или уютным утренним уголком с видом на город.