Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Минске, пр-т Пушкина, д. 87

г. Минск, пр-т Пушкина, 87
Показать на карте
Фрунзенский район
Пушкинская
22 мин
12 мин
223 530 р.
Цена за м2: 6 657 р.
81 900 $
2 439 $/м2
Код объекта: 1241279
1 комната
33.57 м2
5 этаж из 9
Обновлено: 20.05.2026
223 530 р.
Цена за м2: 6 657 р.
81 900 $
2 439 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
33.57 м2
общая
16.85 м2
жилая
7.61 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
5 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1974

Описание

Представляем однокомнатную квартиру вашей мечты - светлую и уютную, пяти минутах от станции метро «Пушкинская»!

Эта  квартира на 5 этаже 9-ти этажного дома – именно то, что вы искали! Квартира продается с мебелью и техникой.

Светлые тона в отделке создают атмосферу спокойствия и уюта, а ремонт позволяет сразу же заселиться и наслаждаться жизнью. Большие окна с деревянными стеклопакетами обеспечивают тепло/тишину  и балкон подарит вам возможность наслаждаться видом на зелёный двор, а 5-й этаж обеспечит тишину  и спокойствие вдали от городской суеты. На полу  ламинат, в ванной плитка, входная дверь – металлическая.

В доме был произведен капитальный ремонт в 2015 году с заменой всех коммуникаций (окрашен и утеплен фасад дома, косметика в подъезде, заменены водопроводные, канализационные, газовые трубы).

Обустроенная придомовая территория.

Чистый подъезд, аккуратные и дружелюбные соседи, уютный двор с детской площадкой и парковкой.

Рядом огромное количество детских садов, школ №128,№81, №180, гимназия №32 и №16. Поликлиника №12.

Прекрасное транспортное сообщение позволит быстро добраться до любой точки города, а метро всего в 2-х остановках  или 10–15 минут пешком. Дом расположен рядом с крупными транспортными артериями — пр-т Пушкина, пр-т Победителей, ул.Тимирязева, ул.Орловская. Район давно обжит, полностью развит и пользуется стабильным спросом. В скором будущем  будет линия метро проходящая через Веснянку ( одна остановка от дома).