Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Минске, ул. Ангарская, д. 187

г. Минск, ул. Ангарская, 187
Показать на карте
Заводской район
202 382 р.
Цена за м2: 5 816 р.
Код объекта: 1240429
1 комната
34.8 м2
8 этаж из 9
Обновлено: 13.05.2026
202 382 р.
Цена за м2: 5 816 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
34.8 м2
общая
16.7 м2
жилая
7 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
8 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1991

Описание

Продается аккуратная квартира в Заводском районе: улица Ангарская, дом 187

 

Высокий, восьмой, этаж: из окон открывается приятный вид на просторный двор

 

Свежеотремонтированный подъезд и новый лифт

 

В прихожей – вместительный встроенный шкаф. В квартире остается мебель и техника

 

В комнате и кухне установлены стеклопакеты. На полу в коридоре и кухне – плитка. В комнате – ламинат

 

Удачный вариант для инвесторов и молодых специалистов: в районе много крупных и мелких компаний

 

Прекрасно подойдет и для молодой семьи: до ближайшего садика №477 всего пять минут неспешным шагом, чуть больше до школы №172

 

ВАЖНО: Мы готовы к разумному торгу. Мы не ищем ничего взамен. Ключи вы получите в день сделки

 

Показываем в удобное время. Звоните и приходите на просмотр

 

Площадь указана по СНБ.

 

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:  

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

 

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

 

Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления: