Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Минске, ул. Героев 120 Дивизии, д. 20

г. Минск, ул. Героев 120 Дивизии, 20
Показать на карте
Первомайский район
Уручье
20 мин
11 мин
178 978 р.
Цена за м2: 6 212 р.
Код объекта: 1240714
1 комната
28.8 м2
4 этаж из 4
Обновлено: 16.05.2026
178 978 р.
Цена за м2: 6 212 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
28.8 м2
общая
14.7 м2
жилая
5.4 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
4 из 4
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1958
Год кап. ремонта
2011

Описание

В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме в престижном Первомайском районе. Капитальный ремонт дома произведён в 2011 году. Объект в жилом состоянии. В оконных проёмах установлены экологичные деревянные окна. Отличное транспортное сообщение- станция метро "Уручье" в 10 минутах езды на общественном транспорте. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Хорошая инфраструктура: школы № 84, № 94, детские сады № 46, № 215, магазин "Евроопт", "Санта", "Виталюр", СК "Уручье», бассейн, почта, банки. Рядом лесополоса- отличное место для прогулок и занятий спортом. Прямая продажа. Звоните сейчас, пока не купили другие. Консультация эксперта по выбору недвижимости для жизни или инвестирования. Забронируем нужный вариант на время продажи и продадим вашу недвижимость по лучшей рыночной стоимости. Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам. Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram. Площадь указана по СНБ. Абсолют Недвижимость УНП 193547698. Лицензия 02240/416 выд. Минюст. РБ, 16.06.2021г.
Абсолют НедвижимостьАгент
4 года на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ООО «Абсолют Недвижимость»

Местоположение