Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Минске, ул. Крупской, д. 2

г. Минск, ул. Крупской, 2
Показать на карте
Заводской район
Автозаводская
22 мин
12 мин
185 000 р.
Цена за м2: 5 606 р.
Код объекта: 1240478
1 комната
33 м2
1 этаж из 9
Обновлено: 14.05.2026
185 000 р.
Цена за м2: 5 606 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
33 м2
общая
17.1 м2
жилая
7.1 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната
Санузел
раздельный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
1 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1977
Год кап. ремонта
2024

Описание

Продается однокомнатная квартира по ул. Крупской д. 2, Заводской район.

Панельный дом 1977 года постройки. 1 этаж из 9-ти. После капитального ремонта - был выполнен в 2024 году.

Общая площадь квартиры- 33 м2, жилая площадь - 17,1 м2, кухни - 7,1 м2. Площадь по СНБ - 35,4 кв.м. Лоджия застеклена. Раздельный с/узел.

Высота потолка 2.5 м. Квартира очень теплая, под ремонт, что позволит воплотить все ваши смелые дизайнерские решения.

Аккуратный и чистый подъезд, дополнительно оборудован пандус.

Тихие и культурные соседи, тамбур на две квартиры.

  • Район с готовой развитой инфраструктурой. Всё необходимое в пешей доступности: магазины,торговый центр Green аптеки, банки, почта и тд.
  • 20 мин. пешком до ст.м. «Автозоводская» и 10 мин. на транспорте.
  • Детская больница №4
  • Зона отдыха «Парк семейных деревьев»
  • В пешей доступности Средняя школа №77,№ Детский Сад №437,№394,№584,№269.
  • Удобный выезд на МКАД.

Возможна продажа с привлечением кредитных средств! Окажем профессиональную помощь в продаже вашей недвижимости для покупки данной квартиры.

ООО «Экореал»

Агентство недвижимости

УНП: 691829080

Лицензия: №02240/338 МЮ РБ, 03.05.2017

Наталья ЗубковскаяАгент
7 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление