Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Минске, ул. Олега Кошевого, д. 28

г. Минск, ул. Олега Кошевого, 28
Показать на карте
Партизанский район
Тракторный завод
12 мин
7 мин
199 629 р.
Цена за м2: 6 630 р.
Код объекта: 1240722
1 комната
30.1 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 16.05.2026
199 629 р.
Цена за м2: 6 630 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
30.1 м2
общая
17.41 м2
жилая
6.02 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната
Санузел
совмещенный

О доме

Этаж
4 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1963

Описание

Продается 1-комнатная квартира по ул. О. Кошевого, 28

.Агент
9 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Квадратный метр

Местоположение

г. Минск, ул. Олега Кошевого, 28
Партизанский район
Опубликовано: 16.05.2026

Возможно, вам будет интересно